MON COUP DE CŒUR DU JOUR .

51/80


Vendredi  9 décembre 

VINCENNES 

1214 INO DE BREVOL


JEUDI 8 DECEMBRE VINCENNES 1805 GUINESS D'HERFRAIE 1er

MERCREDI 7 DECEMBRE VINCENNES 1511 HOLD UP DES VENTES np

LUNDI 5 DECEMBRE VINCENNES 1509 GUERRIERE WIND 1er

DIMANCHE 4 DECEMBRE  BEAUMONT LOMAGNE 4804 FLY TO THE MO 3ème 

SAMEDI 3 DÉCEMBRE VINCENNES 1416 HANNIBAL TUILERIE 2ème 

VENDREDI 2 DECEMBRE CHARTRES 3808 GOLDORACK 1ER

JEUDI 1ER DECEMBRE  VINCENNES 1507  EROLINA 2éme 

MERCREDI 30 NOVEMBRE  VINCENNES 4305 HARLEY GEMA 2ème 

MARDI 28 NOVEMBRE  MAUQUENCHY 3817 FULMIDA disq

LUNDI 28 NOVEMBRE  VINCENNES 1502  HELIOS BONBON 2ème 

SAMEDI 26 NOVEMBRE VINCENNES 1507 IDEAL DU POMMEAU 1er

VENDREDI 25 NOVEMBRE LYON-PARILLY 2805  HAUT BRION 1er

JEUDI 24 NOVEMBRE  VINCENNES 1604  GET LOVELY DELO 1er

MERCREDI 23 NOVEMBRE MAUQUENCHY1613  FONDANT BAULOIS distancé 

MARDI 22 NOVEMBRE  VINCENNES 4213 HAPPYJO DE LIGNY 1er

LUNDI 21 NOVEMBRE  VINCENNES 1514  HOLLY SHINE np

DIMANCHE 20 NOVEMBRE  VINCENNES 1713 GIBOULEE DE MARS 1er

SAMEDI 19 NOVEMBRE  BEAUMONT DE  2713 GENEROUS CHARM 3ème 

VENDREDI 18 NOVEMBRE  MARSEILLE-VIVAUX 4203  ELIOT DU LOUVET np

JEUDI 17 NOVEMBRE VINCENNES 4204 FILWELL 1er

MERCREDI 16 NOVEMBRE REIMS 3811 FILOU DE CHARDET 2ème 

MARDI 15 NOVEMBRE VINCENNES 3208 HARPIE DU PERCHE 1er

LUNDI 14 NOVEMBRE  BORDEAUX 1813 GITANO 1er

DIMANCHE 13 NOVEMBRE MARSEILLE-BORELY 3501 EPIC COET 2ÉME 

SAMEDI 12 NOVEMBRE  VINCENNES 1505 FAKIR DE MAHEY 1er

VENDREDI 11 NOVEMBRE  LYON -LA- SOIE 4208 EBABIELA 6ème 

JEUDI 10 NOVEMBRE VINCENNES 1716 GOGOLO LOVER disq

MERCREDI 9 NOVEMBRE NANTES 1808 GRAAL DU TRESOR disq

MARDI 8 NOVEMBRE CHARTRES 2815 GRAINE DE MAX 4ème 

LUNDI 7 NOVEMBRE VINCENNES 1702 INGO 4ème 

 DIMANCHE 6 NOVEMBRE  ARGENTAN 4809 IMPRESSIONIST 2ème 

SAMEDI 5 NOVEMBRE  LA ROCHELLE 3801 GALET  STED 1er

LUNDI 24 OCTOBRE  STRASBOURG 809  FAUBOURG 5ème 

DIMANCHE 23 OCTOBRE CAEN 4808 BELKER np

SAMEDI 22 OCTOBRE  SALON DE PROVENCE 3705 EXAUCE NOUS 3ème 

VENDREDI 21 OCTOBRE CHARTRES 3806 FIRST BEST 4ème 

JEUDI 20 OCTOBRE  ENGHIEN 4806 GOLD D’ECROVILLE 1er

MERCREDI 19 OCTOBRE  FEURS 1807 GALET STED 1er

MARDI 18 OCTOBRE  VINCENNES 1210  HILTON MAZA 6ème 

LUNDI 17 OCTOBRE ENGHIEN 4310  EMERAUDE DEL PHEDO 3ème 

 DIMANCHE 16 OCTOBRE BORDEAUX 4705 CE BELLO ROMAIN 2ème 

SAMEDI 15 OCTOBRE  CABOURG 4203 FARCEUR DE CONDE 2ème 

VENDREDI 14 OCTOBRE  LYON-PARILLY 3812 INGO 1er

JEUDI 13 OCTOBRE  MARSEILLE-BORELY 3801 EL PRESIDENTE np

MERCREDI 12 OCTOBRE ENGHIEN 1509  GENDREEN 1er

MARDI 11 OCTOBRE SAINT-CLOUD 1301 HOLLEE 4ème 

LUNDI 10 OCTOBRE ENGHIEN 1701 BOMBER DI NO 1er

DIMANCHE 9 OCTOBRE LE CROISE-LAROCHE 5304 FAUBOURG 1er

SAMEDI 8 OCTOBRE CAEN 1503 FIRST DES BORDES 1er

VENDREDI 7 OCTOBRE  HYERES 3804 LAST WINNER 1er

JEUDI 6 OCTOBRE BORDEAUX 3510 PRECIOUS SEA 2ème 

MERCREDI 5 OCTOBRE LAVAL 1810 FOSSOYEUR 6ème 

 Mardi 4 OCTOBRE VINCENNES 4403 GALIPETTE PIERJI 5ème 

LUNDI 3 OCTOBRE  ENGHIEN 1501 ENJOY THE GAME 1er

DIMANCHE  2 OCTOBRE STRASBOURG 2808 AGENDA  np

SAMEDI 1ER OCTOBRE LAVAL 4202 GRANDE DE RANCHY disq 

VENDREDI 29 SEPTEMBRE  NANTES 3803 GRAAL DU TRESOR 1er

JEUDI 29 SEPTEMBRE  AUTEUIL 3602  NAMOUR HAS 4éme 

MERCREDI 28 SEPTEMBRE VIRE 1604  HEROS DE BEYLEV 3ème 

Mardi 27 SEPTEMBRE VINCENNES 4306  KENNEDY 5éme 

LUNDI 26 SEPTEMBRE  LYON-PARILLY 1705 LAST WINNER 2éme 

DIMANCHE 25 SEPTEMBRE VINCENNES 1509 GRANVILLAISE BLEUE 1er

SAMEDI 24 SEPTEMBRE CHARTRES 4708 GASPARD DES LOUPS 1er

23 SEPTEMBRE CAEN 3409 HANNAH DU BERYL 2ème 

JEUDI  22 SEPTEMBRE VINCENNES 1703 BAROLO ROC  np

MERCREDI 21 SEPTEMBRE LA CAPELLE 1703  ELVIS DU VALLON 3ème 

MARDI 20 SEPTEMBRE  VINCENNES 4501 HARTEFAX np

LUNDI 19 SEPTEMBRE LAVAL  4314 EVITA MADRIK  4éme 

SAMEDI 17 SEPTEMBRE  CAEN 3801 FILOU DE LA ROUVRE 2éme 

VENDREDI 16 SEPTEMBRE  PORNICHET 5402 GENGIS D'HAMELINE 2eme

JEUDI 15 SEPTEMBRE MAUQUENCHY 4813  GENDREEN 1er

MARDI 13 SEPTEMBRE  VINCENNES 4308 HARTEFAX 2éme 

LUNDI 12 SEPTEMBRE BEAUMONT DE LOMAGNE 1704  ECALGRAIN 5ème 

DIMANCHE 11 SEPTEMBRE LE MONT ST-MICHEL5205 GABIN DU MESNIL np  

SAMEDI 10 SEPTEMBRE  VINCENNES 1605 GALIUS 3éme 

VENDREDI 9 SEPTEMBRE LES SABLES-D'OLONNE 5307 GALET STED 1er

JEUDI 8 SEPTEMBRE  LYON-PARILLY 3805 EROS DES FORGES 6ème 

MERCREDI 7 SEPTEMBRE MESLAY DU MAINE 1715 GRECO BELLO 4ème 

MARDI 6 SEPTEMBRE BEAUMONT DE LOMAGNE 2806 GIADA 1er

LUNDI 5 SEPTEMBRE FEURS 2804  HALICIA BELLA 1er

  






Aucun commentaire: