CHEVAUX REPÉRÉS


Tocarella a repéré des chevaux pour vous
Uniquement des trotteurs
Dont la dernière course était prometteuse 


 




Divine Beji (13) dimanche 15 décembre
R8 C6 à Marseille Vivaux (PHH).
2ème  zeshow  5,80 placé  3,10

Elea Mip (14)  samedi 14 décembre
R4C1 à Cagnes Sur Mer.
Dai 


Expresso Good (4)  vendredi 13 décembre
R1C5 à Vincennes.
Dai 


Elna (9)  jeudi 12 décembre
R2C8 à Vincennes.
5ème 

Extreme Desbois (3) mercredi 11 décembre
R1C5 à Vincennes.
Non placé 

Deus Ex Machina (16)  lundi 9 décembre
 C4 à Nantes (PHH).
Dai 

France Bresil (4)  dimanche 8 décembre

 R1C9 à Vincennes.
3ème  4,30
































Falcao de Laurma (9) samedi 7 décembre
 R1C2 à Vincennes.


Golden Phyt's (12)  vendredi 6 décembre 
R3C2 à Chartres.
1er 3€50


Fairplay d'Urzy (1) 
 jeudi 5 décembre R1C4 à Vincennes.
1er 1€60

Fortuno de Viette (10) mercredi 4 décembre
R1C8 à Vincennes
2ème  4,70 ze show 

Gege Baroque (14) mardi 3 décembre
 R1C2 à Vincennes.
3ème  4,€

Happy Pacha (7)  lundi 2 décembre
 R1C8 à Vincennes
2eme  7,70 ze Show 


Hugoline du Biston (12) dimanche 1 décembre
C4 à Amiens 

Franklin de Meslay (4)  samedi 30 novembre 
R1C5 à Vincennes

Adonis des Fanes (11) vendredi 29 novembre
dans la R5C3 à Marseille Vivaux.
Non placé 

Fleur d'Erable (9)  mercredi 27 novembredans la R1C6 à Vincennes.
Non placé 


Fuchsia du Rib (15) 
mardi 26 novembredans la R4C3 à Mauquenchy.
1er 1,70


Coobya Angano (2)  dimanche 24 novembre dans la R4C5 à Salon De Provence.
2ème  7,50 ze show 


Altea de Piencourt (2) samedi 23 novembredans la R1C6 à Vincennes.
4eme 13,50


Diane d'haufor (12)  jeudi 21 novembredans la R1C5 à Vincennes
2ème 11,50 ze show 

Fillette Del Green (5)  mercredi 20 novembre
dans la R1C2 à Mauquenchy
3ème  6,30


Elvetica (2) mardi 19 novembredans la R3C3 à Vincennes.
Non placé 


Fleche du Yucca (12)  lundi 18 novembredans la R1C4 à Vincennes.
4eme 11,40

Filou l'Auvergnier (14)  dimanche 17 novembre
dans la R1C6 à Vincennes.
Non placé 


Hector des Champs (8)  le vendredi 15 novembre
dans la R1C6 à Vincennes
Dai


Alcibiade (14) le mardi 12 novembre
dans la R1C8 à Bordeaux Le Bouscat.
Non placé 


Destin de Star (3) 
le lundi 11 novembredans la r9C6 à Graignes 
Dai

Bora Bora Jiel (7) le vendredi 8 novembredans la R1C2 à Vincennes
Non placé 

Brooklyn Bridge (6) 
 le mercredi 6 novembredans la R1C7 à Nantes
Non placé 

 mardi 5 novembre 
Maure De Bretagne.
2202 Gagnante Mesloise
Non placé 

Lundi 4 novembre 
Vincennes 
1704 FERIA WOOD
Non placé 


Jeudi 31 octobre 
Le croisé laroche 
4808  GORDON MIJACK
2ème  5,60

Mardi 29 octobre 
Vincennes
3608 FAON DE GUERINIERE 
2ème  5,40

Dimanche  27 octobre 
Bordeaux 
8711 DELMON DE BLONDEL 

Vendredi 25 octobre
Vincennes
1502 havanaise
2ème  6,50

Lundi  21 octobre 
ENGHIEN 
1604 GREAT D'ARRY
1er 5,30


Samedi 12 octobre 
REUNION 3 – CABOURG
Bellagio 704

Vendredi 11 octobre 
REUNION 2 – LAVAL
Daluna de Tilou 607 dai

Jeudi 10 octobre 
ENGHIEN 
4309  EIRE D'HELIOS  2ème  6€80 














Nombre total de pages vues