mercredi 19 février 2020



QUINTÉ 
 Jeudi 20 février 2020 
13h50
Vincennes 1ère course 
Attelé - Européenne - 50 000  16 partants 2850m


MES 2 TOCARDS




2 DORLANDO DU VIVIER

7 DIMO D'OCCAGNES







ASSOCIÉ AU


13 HARD TIMES 




SÉLECTION TRIO

13 HARD TIMES
2 DORLANDO DU VIVIER
7 DIMO D'OCCAGNES
11 BRYSSEL
14 DOLLAR SOYER
5 CHARME CREOLE


En cas de non partant

9 TELLMEASTORY








mardi 18 février 2020




QUINTÉ 
Mercredi  19 février 
Cagnes sur Mer 
Plat - Prix d'Antibes
1ère réunion - 1ère course - 13h55
2500 m. - 16 partants 


MES 2 TOCARDS



12 Golden Rash 2ème zeshow 15,70


3 Just A Formality






ASSOCIÉ AU


7 Gritti




SÉLECTION TRIO

7 Gritti

12 Golden Rash
3 Just A Formality
5 Moonwalk Step
9 Nosdargent
15 Quiet Zain


En cas de non partant


10 Rannan







lundi 17 février 2020



QUINTÉ 
Mardi    18  février 2020
 13h50
Vincennes 1ère course 
Attelé - Européenne - 16 partants 2100m

MES 2 TOCARDS





7 FABULOUS DREAM 1er 35,30€

16 KENNEDY







ASSOCIÉ AU


6 FIFTY BLACK




SÉLECTION TRIO

6 FIFTY BLACK
7 FABULOUS DREAM
16 KENNEDY
2 FIRELLO
3 FELIX DU BOURG
5 FIDELE ROYAL


En cas de non partant


4 FLAMBEAU ROYAL






dimanche 16 février 2020



QUINTÉ 
Lundi 17 février 2020 
Vincennes 
DÉPART 13H50 - R1C1 PRIX DE BRACIEUX - Attelé -  2850 m - 16 partants 


MES 2 TOCARDS




1 SHORTHANDED JAG

15 DAGUET NORMAND






ASSOCIÉ AU


6 EL SANTO HAUFOR




SÉLECTION TRIO

6 EL SANTO HAUFOR
1 SHORTHANDED JAG
15 DAGUET NORMAND
14 VINCERO GAR
13 ECHO DE CHANLECY
16 DOMINO DREAM


En cas de non partant


7 RUSHMORE FACE






samedi 15 février 2020



QUINTÉ 
Dimanche 16 février 2020 
DÉPART 15H15
 R1C4 PRIX DE LA FETE 100% ORIENTALE Attelé - 2850 m - 16 partants 


MES 2 TOCARDS





3 UNAR BI

11 ETONNE DE CARSI






ASSOCIÉ AU


5 NOBLE DOLLY




SÉLECTION TRIO

5 NOBLE DOLLY
3 UNAR BI
11 ETONNE DE CARSI
15 CATCH MY LOVE
4 ESPANA HAUFOR
10 ELITE SAN LEANDRO




En cas de non partant
7 EGERIE QUESNOT







vendredi 14 février 2020



QUINTÉ 
Samedi 15 février   2020 
15h15
Cagnes-sur-Mer  4ème course 
Plat - 16 partants 1600m

MES 2 TOCARDS



10 Walec

12 Born To Be





ASSOCIÉ AU

2 gris d argent

SÉLECTION TRIO

2 gris d argent
10 Walec
12 Born To Be
7 Dhevanafushi
5 Skalleto
9 Miracle des Aigles





En cas de non partant
6 Kihavahfushi








jeudi 13 février 2020



QUINTÉ 
Vendredi 14  février  2020
13h50
Cagnes-sur-Mer 1ère course 
Attelé - 16 partants  2925m


MES 2 TOCARDS




1 Altéa de Piencourt

9 Callijo Delbi






ASSOCIÉ AU


11 Angle Of Attack



SÉLECTION TRIO

11 Angle Of Attack

1 Altéa de Piencourt
9 Callijo Delbi
12 Bourbon Somolli
2 Coral Sea
3 Devirmont



En cas de non partant
13 Christo








mercredi 12 février 2020



QUINTÉ 
Jeudi 13 février 2020 
DÉPART 13H50 -
 R1C1 PRIX DE CHATEAURENARD - 
Attelé -  2700 m - 16 partants 



MES 2 TOCARDS




5 Carlo De Carsi
14 Diablo Du Noyer 1er 17,50





ASSOCIÉ AU


4 Dexter Chatho




SÉLECTION TRIO

4 Dexter Chatho
5 Carlo De Carsi
14 Diablo Du Noyer
9 Cyriel D'atom
11 Cash Du Rib
15 Black Jack From




En cas de non partant
3 Dostoievski







Nombre total de pages vues