mardi 25 février 2020




QUINTÉ 

Mercredi 26 février  2020 
13h55
Vincennes  1ère course 
Attelé - Européenne - 
           16 partants 2100m


MES 2 TOCARDS





15 Bikini

8 Boy Dancer





ASSOCIÉ AU


13 Desperado




SÉLECTION TRIO

13 Desperado
15 Bikini
8 Boy Dancer
9 Champion Doré
5 Dreamer de Chenu
1 By And By


En cas de non partant


7 Darlington Park






lundi 24 février 2020



QUINTÉ 
 Mardi 25 février 2020 
13h50
Chantilly 1ère course 

Plat -  52 000 € 16 partants  1300m
MES 2 TOCARDS




14 Vautrin

15 Hatari





ASSOCIÉ AU



1 Zavrinka



SÉLECTION TRIO

1 Zavrinka
14 Vautrin
15 Hatari
9 Dégrisement
8 Rimini
6 Stormbringer

TRIO 6-8-9
117,10 €



En cas de non partant


4 Broklyn Baby


dimanche 23 février 2020



QUINTÉ 
Lundi 24  février  2020
 13h50
Auteuil 1ère course 
Haies - Listed Race - 100 000 €
       16 partants  3600m


MES 2 TOCARDS





1 Celtior 4ème  ze couillon 11,30

11 Earth Day






ASSOCIÉ AU


9 Deportetoi 1er




SÉLECTION TRIO

9 Deportetoi
1 Celtior
11 Earth Day
10 Saint Corneille
4 Best Sholo
2 Pop Art du Berlais


En cas de non partant

8 Yellow Field





samedi 22 février 2020




QUINTÉ 

Dimanche 23 février 2020 - Vincennes 
DÉPART 15H15
  R1C4 GRAND PRIX DE PARIS -
 Attelé - 350 000 € - 4150 m - 13 partants 


MES 2 TOCARDS





1 SHORT IN CASH

12 VALKO JENILAT









ASSOCIÉ AU


11 DAVIDSON DU PONT




SÉLECTION TRIO

11 DAVIDSON DU PONT
1 SHORT IN CASH
12 VALKO JENILAT
9 DÉLIA DU POMMEREUX
7 EARL SIMON
13 BÉLINA JOSSELYN


En cas de non partant



10 ERMINIG D'OLIVERIE






vendredi 21 février 2020



QUINTÉ 
Samedi 22 février 2020 
DÉPART 15H15 -
 R1C4 PRIX DU VAR  Plat  52 000 € - 2000 m  16 partants 


MES 2 TOCARDS




10 LAND OF MIND 

13 MONARGENT 1er 9,80






ASSOCIÉ AU


4 TABULARASA 2ème 


Couplé gagnant et  placé  31,30 et 12



SÉLECTION TRIO

4 TABULARASA
10 LAND OF MIND 
13 MONARGENT
2 ALGWENDI
1 FICELLE DU HOULEY
3 SAYANN


En cas de non partant


5 KHOCHENKO







Nombre total de pages vues